Lista de ofertas
7
7
7
170 193 €
(4 600 € / m²)
Venta
Atípico
1
37 m²
شارع الجداف
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
37 m²
baños
Traducir a Inglés
🏖️ JADAF BEACH OASIS – INVESTOR FAVORITE🔹 Unit Types: Studios & 1BR🔹 Sizes: From 313.98 Sq.Ft. up to 943.13 Sq.Ft.🔹 Prices: From AED 720K up to AE...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
94días
Actualizado:
64días
Reportar anuncio
Localidades
شارع الجداف
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.