SUPA24
Salón
Salón
Salón
163 106 €
(4 078 € / m²)
Venta
Atípico
1
40 m²
شارع 50

dormitorioatypical
departamento40 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

🚀 *NEW LAUNCH | JEBEL ALI DOWNTOWN*📍 Only 5 Minutes from the Metro Station 🚇🏢 *Project Overview*• 2 Basement Levels + G + 3 Podium Levels + 14 Res...

Otro
Antigüedad de la oferta: 97días
Actualizado: 67días

Localidades

شارع 50
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Mohamed Mounir