SUPA24
Salón
Salón
Salón
820 000 €
(6 721 € / m²)
Venta
2
2+
122 m²
شارع الميدان

dormitorio2
departamento122 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Experience elevated living at 320 Riverside Crescent, a prestigious 57-story residential tower at Sobha Hartland II in Mohammed Bin Rashid City. This ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaPisoEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaTechos altosLuz naturalEstilo moderno

amueblado
Antigüedad de la oferta: 95días
Actualizado: 35días

Localidades

شارع الميدان
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties