SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 000 000 €
(9 091 € / m²)
Venta
3
2+
220 m²
شارع المرسى

dormitorio3
departamento220 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

DAMAC Bay 2 is a distinguished 49-story residential tower offering an elevated waterfront lifestyle in Dubai Harbour. This sophisticated development c...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaCalentador de aguaElectrodomésticos de cocinaLavadoraAceraLuz naturalTechos altosSeguridad

amueblado
Antigüedad de la oferta: 96días
Actualizado: 35días

Localidades

شارع المرسى
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties