SUPA24
Salón
Salón
Salón
294 100 €
(5 656 € / m²)
Venta
2
1
52 m²
شارع توليب

dormitorio2
departamento52 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق ذات عائد استثماري مرتفع في مثلث جميرا القرية (JVT) دبي
يقع المشروع في مثلث جميرا القرية (JVT) دبي، وهي واحدة من أسرع المجتمعات السكنية نمواً والأك...

Otro
Antigüedad de la oferta: 98días
Actualizado: 38días

Localidades

شارع توليب
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate