SUPA24
Salón
Salón
Salón
352 870 €
(4 705 € / m²)
Venta
1
2+
75 m²
شارع البدع

dormitorio1
departamento75 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

🌹 ROSE GARDENS 1 – CHIC CITY LIVING WITH A CALM TWIST🏙️ Prime Location in Jumeirah Garden City✅ Nestled in Jumeirah Garden City, a central and vibra...

Otro
Antigüedad de la oferta: 112días
Actualizado: 67días

Localidades

شارع البدع
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Pramukh Real Estate