SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 200 000 €
(4 511 € / m²)
Venta
3
2+
266 m²

dormitorio3
departamento266 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Prestigious Apartments with Stunning Golf Course Views in Dubai South
This golf front residential development is located within Emaar South in Dubai S...

Piso:
1. piso de 15
Antigüedad de la oferta: 122días
Actualizado: 3días

Localidades

La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE