SUPA24
Salón
Salón
Salón
295 404 €
(4 765 € / m²)
Venta
1
2+
62 m²
كحيل بوليفارد

dormitorio1
departamento62 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

🏛️ Berkeley Square  – Where Heritage Meets Contemporary LuxuryA timeless address inspired by Victorian elegance, reimagined for modern living in the ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 136días
Actualizado: 71días

Localidades

كحيل بوليفارد
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Pramukh Real Estate