SUPA24
Salón; suelo de madera, luz natural, estilo moderno, techos altos
997 000 €
(6 270 € / m²)
Venta
2
2+
159 m²

dormitorio2
departamento159 m²
baños2+
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ready-to-Move Large Apartment in Dubai Hills Estate
Dubai’s most prestigious master-planned community, Dubai Hills Estate, perfectly combines contempo...

Piso:
2. piso de 8
Antigüedad de la oferta: 141días
Actualizado: 5días

Localidades

La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE