SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 149 305 €
(3 380 € / m²)
Venta
4
2+
340 m²
Ring Road

dormitorio4
departamento340 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

شقق أنيقة في مشروع حصري في دبي داماك هيلز
شقق أنيقة في مشروع فاخر يغطي مساحة 42 مليون متر مربع في دبي. ويقدم المشروع للمقيمين تجربة معيشية مميزة مع شق...

Otro
Antigüedad de la oferta: 141días
Actualizado: 119días

Localidades

Ring Road
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate