SUPA24
Salón
Salón
Salón
358 518 €
(4 911 € / m²)
Venta
2
1
73 m²
Ring Road

dormitorio2
departamento73 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

شقق أنيقة في مشروع حصري في دبي داماك هيلز
شقق أنيقة في مشروع فاخر يغطي مساحة 42 مليون متر مربع في دبي. ويقدم المشروع للمقيمين تجربة معيشية مميزة مع شق...

Otro
Antigüedad de la oferta: 142días
Actualizado: 120días

Localidades

Ring Road
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate