SUPA24
Otro
Otro
Otro
945 000 €
(16 875 € / m²)
Venta
1
2+
56 m²
دبي مارينا

dormitorio1
departamento56 m²
baños2+
elevarNo
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Exclusive Fully Furnished Apartments with Installments in Dubai Marina

Dubai Marina is a world-class waterfront destination, renowned for its vibrant...

Piso:
41. piso de 44
Antigüedad de la oferta: 145días
Actualizado: 1días

Localidades

دبي مارينا
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE