SUPA24
Salón
Salón
Salón
575 216 €
(6 055 € / m²)
Venta
3
2+
95 m²
طريق الخيل

dormitorio3
departamento95 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق استثمارية في دبي الجداف بخطة سداد 25/75
يقع هذا المشروع السكني العصري في منطقة الجداف بدبي، إحدى أسرع المناطق نموًا وأكثرها تميّزًا من حيث الموقع ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 151días
Actualizado: 68días

Localidades

طريق الخيل
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate