SUPA24
Salón
Salón
Salón
276 000 €
(3 450 € / m²)
Venta
2
1
80 m²
كحيل بوليفارد

dormitorio2
departamento80 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

  Trustway Properties is proud to present an exceptional investment opportunity at Vitality Residence, a contemporary residential masterpiece by the r...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Electrodomésticos de cocinaLavadoraDispositivos inteligentesTechos altosLuz naturalEstilo modernoAmuebladoEspacio habitable abiertoCabina de duchaCalentador de aguaSuelo de maderaAceraDespués de la reconstrucciónApto para mascotasVistaPisoTipo de edificioCocina independienteBañoBaño separadoCorredorHogarSeguridadVigas de maderaReconstrucción necesariaInterior oscuroPlantasEstilo rústicoComercial

Otro
Antigüedad de la oferta: 163días
Actualizado: 151días

Localidades

كحيل بوليفارد
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties