SUPA24
Salón
Salón
Salón
210 709 €
(5 545 € / m²)
Venta
1
1
38 m²
شارع تورين بوليفارد

dormitorio1
departamento38 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق منخفضة الطوابق بعلامة فيرساتشي في موتور سيتي دبي
يقع المشروع عند مدخل موتور سيتي، ويُعد رمزًا للتميز المعماري ونمط الحياة الفاخر. مستوحى من الطاقة...

Otro
Antigüedad de la oferta: 164días
Actualizado: 43días

Localidades

شارع تورين بوليفارد
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate