SUPA24
Salón
Salón
Salón
184 033 €
(5 112 € / m²)
Venta
1
1
36 m²
شارع توليب

dormitorio1
departamento36 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties is proud to present Sonate Residences, a one-of-a-kind wellness-focused development in Jumeirah Village Triangle. This landmark 27...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 163días
Actualizado: 42días

Localidades

شارع توليب
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties