SUPA24
Salón
Salón
Salón
169 400 €
(4 840 € / m²)
Venta
1
1
35 m²
Al Muntazah Complex

dormitorio1
departamento35 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The Collection at Taiyo redefines contemporary living with fully furnished, design-first residences in the heart of Wasl Gate, Sheikh Zayed Road. This...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

AmuebladoLuz naturalEspacio habitable abiertoTechos altos

amueblado
Antigüedad de la oferta: 163días
Actualizado: 22días

Localidades

Al Muntazah Complex
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties