SUPA24
Salón
Salón
Salón
10 542 000 €
(7 133 € / m²)
Venta
6+
2+
1478 m²
شارع الفلك

dormitorio6+
departamento1478 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties is proud to present The Chedi Private Residences, a 240-meter architectural icon on Sheikh Zayed Road and the world's first reside...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoVistaElectrodomésticos de cocinaSeguridadTechos altosLuz natural

amueblado
Antigüedad de la oferta: 163días
Actualizado: 42días

Localidades

شارع الفلك
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties