SUPA24
Salón
Salón
Salón
452 000 €
(7 793 € / m²)
Venta
1
1
58 m²
Dubai

dormitorio1
departamento58 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties is proud to present The Symphony – a visionary collaboration between Imtiaz Developments and the legendary Zaha Hadid Architects. ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoLuz naturalVistaElectrodomésticos de cocinaDispositivos inteligentes

amueblado
Antigüedad de la oferta: 164días
Actualizado: 41días

Localidades

Dubai
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties