Lista de ofertas
24
24
24
866 377 €
(538 € / m²)
Venta
3
2+
1609 m²
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
1609 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
La Capitale Real Estate is thrilled to present this amazing 3 bedroom apartment in Island Park I - Dubai Creek Harbour
Property Features:
* Spacious...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Piscina
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Nueva construcción
tipo de edificio:
Otro
Equipo:
Otro
Antigüedad de la oferta:
196días
Actualizado:
122días
Reportar anuncio
Localidades
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.