SUPA24
Salón
Salón
Salón
305 002 €
(5 083 € / m²)
Venta
1
1
60 m²
شارع المركز المالي

dormitorio1
departamento60 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

🏙 Azizi Riviera – Ready to Move | Live in the Heart of MBR CityMove into your dream home today at Azizi Riviera, a stunning French Mediterranean–insp...

Otro
Antigüedad de la oferta: 207días
Actualizado: 169días

Localidades

شارع المركز المالي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CELIA TARGET