SUPA24
Salón
Salón
Salón
607 657 €
(7 596 € / m²)
Venta
2
1
80 m²
شارع برايه

dormitorio2
departamento80 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

🌊 Waterfront Luxury in the Heart of Dubai Marina – Limited Units Only! 🌊Own a stunning 1-bedroom apartment with breathtaking Dubai Marina Walk & wat...

Otro
Antigüedad de la oferta: 208días
Actualizado: 170días

Localidades

شارع برايه
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CELIA TARGET