SUPA24
Salón
Salón
Salón
318 463 €
(7 962 € / m²)
Venta
1
1
40 m²
شارع المركز المالي

dormitorio1
departamento40 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

🔥 Iconic Studio with Burj Khalifa View & Private Beach in Business Bay – Investor’s Dream!Discover the perfect blend of luxury, lifestyle, and invest...

Otro
Antigüedad de la oferta: 207días
Actualizado: 169días

Localidades

شارع المركز المالي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CELIA TARGET