SUPA24
Salón
Salón
Salón
349 688 €
(6 358 € / m²)
Venta
1
1
55 m²
شارع برايه

dormitorio1
departamento55 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

🌟 Ultra-Luxury 1-Bedroom Apartment with Palm & Marina Views – Flexible Payment Plan!Experience the ultimate blend of luxury, location, and investment...

Otro
Antigüedad de la oferta: 210días
Actualizado: 168días

Localidades

شارع برايه
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CELIA TARGET