SUPA24
Salón
Salón
Salón
376 500 €
(5 229 € / m²)
Venta
2
2+
72 m²
شارع 20

dormitorio2
departamento72 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties is proud to present Sukoon by Nuri, a boutique residential development in the heart of Meydan. With only 28 one-bedroom residences...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 214días
Actualizado: 167días

Localidades

شارع 20
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties