SUPA24
Otro
Otro
Otro
370 627 €
(298 € / m²)
Venta
2
1
1244 m²
3a شارع

dormitorio2
departamento115 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Samana Imperial Garden is an invitation to a life where every day unfolds with purpose and natural grace. Blooming in the heart of Arjan, this residen...

Otro
Antigüedad de la oferta: 234días
Actualizado: 167días

Localidades

3a شارع
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C