SUPA24
Otro
Otro
Otro
198 980 €
(462 € / m²)
Venta
Atípico
1
431 m²
3a شارع

dormitorioatypical
departamento40 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Samana Imperial Garden is an invitation to a life where every day unfolds with purpose and natural grace. Blooming in the heart of Arjan, this residen...

Otro
Antigüedad de la oferta: 234días
Actualizado: 166días

Localidades

3a شارع
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C