SUPA24
Salón
Salón
Salón
177 000 €
(4 917 € / m²)
Venta
1
1
36 m²
شارع توليب

dormitorio1
departamento36 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties is delighted to presentELAR1S Sky in District 3, Jumeirah Village Triangle, is a super high-rise residential address inspired by t...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaLuz naturalEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaDispositivos inteligentesSeguridadTechos altosSuelo de madera

amueblado
Antigüedad de la oferta: 237días
Actualizado: 37días

Localidades

شارع توليب
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties