SUPA24
311 539 €
(4 793 € / m²)
Venta
2
1
65 m²
طريق دبي - العين

dormitorio2
departamento65 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

MAG D11 – apartments with a contemporary design and green spaces.MAG D11 by MAG Property (MAG Lifestyle Development) is a new project that combines th...

Otro
Antigüedad de la oferta: 241días
Actualizado: 149días

Localidades

طريق دبي - العين
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DDA Realty