SUPA24
Otro
Otro
Otro
635 001 €
(298 € / m²)
Venta
3
1
2131 m²
3a شارع

dormitorio3
departamento197 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

THE MOVEMENT OF LIFE. A COMMUNITY IN FLOW.
Where wellness, design, and connection converge, Rise by Athlon is more than a residence — it’s Dubai’s fir...

Otro
Antigüedad de la oferta: 238días
Actualizado: 175días

Localidades

3a شارع
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C