SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 035 000 €
(7 238 € / m²)
Venta
2
2+
143 m²

dormitorio2
departamento143 m²
baños2+
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Sea View Apartments in Dubai Maritime City with Post-Delivery Installments
The apartments are located in Maritime City Dubai, a high-rise project offe...

Piso:
5. piso de 35
Antigüedad de la oferta: 238días
Actualizado: 1días

Localidades

La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE