SUPA24
Otro
Otro
Otro
598 000 €
(8 081 € / m²)
Venta
1
1
74 m²

dormitorio1
departamento74 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Exclusive Waterfront Apartments with Flexible Installments on Dubai Islands
Located within Dubai Islands, a new generation of luxury coastal living, t...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoVistaDispositivos inteligentesSeguridadTechos altosLuz natural

Piso:
1. piso de 10
Antigüedad de la oferta: 239días
Actualizado: 2días

Localidades

La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE