SUPA24
Otro
Otro
Otro
601 000 €
(7 420 € / m²)
Venta
1
2+
81 m²

dormitorio1
departamento81 m²
baños2+
elevarNo
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Gianfranco Ferré Branded Apartments with Installments in Al Marjan Island, Ras Al Khaimah
Al Marjan Island is a stunning man-made archipelago in Ras A...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaEspacio habitable abiertoAmuebladoElectrodomésticos de cocinaSeguridadSuelo de maderaTechos altosDespués de la reconstrucción

Piso:
1. piso de 10
Antigüedad de la oferta: 239días
Actualizado: 1días

Localidades

La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE