SUPA24
Salón
Salón
Salón
489 500 €
(5 207 € / m²)
Venta
3
2+
94 m²
كحيل بوليفارد

dormitorio3
departamento94 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties is proud to present this spacious two-bedroom residence designed as a sanctuary for those who need room to stretch out. Combining ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 243días
Actualizado: 243días

Localidades

كحيل بوليفارد
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties