SUPA24
Salón
Salón
Salón
173 909 €
(4 348 € / m²)
Venta
1
1
40 m²
كحيل بوليفارد

dormitorio1
departamento40 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties is proud to present this thoughtfully designed studio residence in the heart of Jumeirah Village Circle. This open-plan home offer...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 244días
Actualizado: 231días

Localidades

كحيل بوليفارد
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties