SUPA24
Salón
Salón
Salón
338 900 €
(4 236 € / m²)
Venta
2
1
80 m²
كحيل بوليفارد

dormitorio2
departamento80 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties is proud to present this flowing one-bedroom residence that seamlessly connects living, dining, and kitchen areas. Located in the ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 242días
Actualizado: 229días

Localidades

كحيل بوليفارد
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties