SUPA24
Salón
Salón
Salón
445 000 €
(6 357 € / m²)
Venta
1
1
70 m²
شارع المركز المالي

dormitorio1
departamento70 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Predstavljamo vam luksuzni jednosobni stan površine 70,14 m² na prodaju u Montiva by Vida – ekskluzivnom brendiranom projektu jednog od najrenomiranij...

Otro
Antigüedad de la oferta: 248días
Actualizado: 247días

Localidades

شارع المركز المالي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Camelia nekretnine

Ornela Šare