SUPA24
Salón
Salón
Salón
175 000 €
(4 487 € / m²)
Venta
1
1
39 m²
كحيل بوليفارد

dormitorio1
departamento39 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties is proud to present ALTA V1EW Skyhomes - a striking 46-floor residential tower that redefines elevated living in the heart of Jume...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaDispositivos inteligentesTechos altosLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 266días
Actualizado: 264días

Localidades

كحيل بوليفارد
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties