SUPA24
Salón
Salón
Salón
303 653 €
(4 217 € / m²)
Venta
2
1
72 m²
كحيل بوليفارد

dormitorio2
departamento72 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover Pearl House 4 by Imtiaz, a refined new address in the heart of Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai. Inspired by nature’s rhythm and modern c...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 274días
Actualizado: 20días

Localidades

كحيل بوليفارد
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties