SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 675 509 €
(10 135 € / m²)
Venta
4
2+
264 m²
شارع اليمامة

dormitorio4
departamento264 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

شقق فاخرة بعلامة تجارية مع خطط تقسيط في وسط مدينة دبي
يعد وسط مدينة دبي الحي الرائد النابض بالحياة في المدينة، المشهور بمعالمه الأيقونية ونمط الحياة ا...

Otro
Antigüedad de la oferta: 271días
Actualizado: 114días

Localidades

شارع اليمامة
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate