SUPA24
Salón
Salón
Salón
401 326 €
(5 902 € / m²)
Venta
2
2+
68 m²
شارع 20

dormitorio2
departamento68 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

شقق حديثة مع خطة دفع مرنة حتى التسليم في ند الشبا
تُعد منطقة ند الشبا واحدة من أرقى المجتمعات السكنية في دبي، مشهورة بهدوئها، ومساحاتها الواسعة، وقربه...

Otro
Antigüedad de la oferta: 274días
Actualizado: 113días

Localidades

شارع 20
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate