SUPA24
Salón
Salón
Salón
574 867 €
(5 133 € / m²)
Venta
3
2+
112 m²
20A

dormitorio3
departamento112 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover urban sophistication at its finest with AMAAL 8, a visionary residential masterpiece rising within the prestigious Meydan Horizon masterplan ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaPisoEspacio habitable abiertoCocina independienteBañoCabina de duchaBaño separadoElectrodomésticos de cocinaSuelo de maderaTechos altosLuz naturalEstilo moderno

Otro
Antigüedad de la oferta: 278días
Actualizado: 34días

Localidades

20A
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties