SUPA24
Salón
Salón
Salón
115 319 €
(3 203 € / m²)
Venta
1
1
36 m²
كحيل بوليفارد

dormitorio1
departamento36 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

💼 Investment Opportunity: Off-Plan Apartment in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai📍 Location: Jumeirah Village Circle (JVC), DubaiUnlock a prime i...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 287días
Actualizado: 249días

Localidades

كحيل بوليفارد
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Triple L