SUPA24
Salón
Salón
Salón
268 903 €
(4 074 € / m²)
Venta
2
1
66 m²
كحيل بوليفارد

dormitorio2
departamento66 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

ALTA V1EW Skyhomes, presented by TrustWay Properties, offers a prime JVC property that’s ideal for investors seeking high rental returns and long-term...

Otro
Antigüedad de la oferta: 292días
Actualizado: 255días

Localidades

كحيل بوليفارد
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties