SUPA24
Salón
Salón
Salón
968 800 €
(10 092 € / m²)
Venta
1
2+
96 m²
شارع الصكوك

dormitorio1
departamento96 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover unparalleled luxury at Akala DIFC by Arada, an exceptional residential development in the heart of Dubai's prestigious financial district. Th...

Otro
Antigüedad de la oferta: 295días
Actualizado: 34días

Localidades

شارع الصكوك
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties