Lista de ofertas
16
16
16
351 360 €
(415 € / m²)
Venta
1
2+
847 m²
شارع الإمارات
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
1
departamento
847 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Exclusive Urban Oasis | Modern 1-Bedroom | Dubai Land
Presenting a stunning 1-bedroom apartment in the highly sought-after Verdes by Haven, nestled w...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
314días
Actualizado:
313días
Reportar anuncio
Localidades
شارع الإمارات
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.