SUPA24
Otro
Otro
Otro
156 000 €
(4 588 € / m²)
Venta
Atípico
1
34 m²
شارع 15

dormitorioatypical
departamento34 m²
baños1
elevarNo
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Fully Furnished Apartments with Post-Handover Payment Plans in Dubailand
Dubailand Residence Complex (DLRC) is a dynamic, family-friendly community si...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 317días
Actualizado: 316días

Localidades

شارع 15
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE