SUPA24
Salón
Salón
Salón
391 000 €
(3 555 € / m²)
Venta
Atípico
2+
110 m²
Zone C

dormitorioatypical
departamento110 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover the epitome of modern luxury living , an exclusive residential project in the prestigious Al Furjan West community. This limited-edition deve...

Otro
Antigüedad de la oferta: 336días
Actualizado: 35días

Localidades

Zone C
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties