SUPA24
Salón
Salón
Salón
171 806 €
(4 091 € / m²)
Venta
2
1
42 m²
شارع جرين

dormitorio2
departamento42 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Stylish Studio | Hadley Heights 2 | Dubai Sports City | Q2 2027 Handover | 419–512 sq ftModern living for active professionals and savvy investorsDisc...

Otro
Antigüedad de la oferta: 336días
Actualizado: 65días

Localidades

شارع جرين
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Palm Signature Real Estate