SUPA24
Salón
Salón
Salón
126 000 €
(4 200 € / m²)
Venta
1
1
30 m²
شارع توليب

dormitorio1
departamento30 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Güzel Towers, an architectural marvel by Tiger Properties, features twin high-rise towers connected by a stunning central swimming pool. Located in th...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 339días
Actualizado: 154días

Localidades

شارع توليب
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties